18.10.2022

16 октября в нашей стране отмечается" День отца "- праздник, пожалуй, самый молодой.

В честь праздника 14 октября в МАДОУ детский сад № 64 "Колокольчик "прошёл городской конкурс марафон пап.

"Ты -особенный, потому что мой папа." Целью которой,  является укрепить семейные ценности и традиции. Самые лучшие и самые смелые папы из разных детских садов приняли активное участие в празднике .Для пап были организованы различные конкурсы, где наши папы с большим удовольствием принимали участие .Мы поздравляем Дениса Сергеевича, который принял участие и защищал честь нашего детского сада №5"Хрусталик".

Быть отцом - самое ответственная и нужная работа в жизни мужщины .От всей души поздравляем всех пап.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.10.2022

Дата обновления: 20.10.2022Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.10.2022

19 Октября 2022, 10:34

Поздравляем! Молодцы!

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.